COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO
Titulares: Luís Antônio Cardoso, Jefferson Alessandro Galdino Mamede e Wellington Almeida Pires.
Suplentes: Elias Barbosa Romeiro e Marcell Pereira Nunes Castro de Souza
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTOS
Titulares: Elias Barbosa Romeiro, Marcos André Gonçalves Pitombeira e Zélio Resende Barbosa
Suplentes: Jaime Alves de Almeida e Vicente Carneiro Leão Filho
COMISSÃO DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E MEIO AMBIENTE
Titulares: Zélio Resende Barbosa, Marcell Pereira Nunes Castro de Souza e José Renato de Oliveira
Suplentes: Elias Barbosa Romeiro e Gilson de Assis Lopes
COMISSÃO DE TRANSPORTE E SERVIÇOS CONCEDIDOS
Titulares: Marcos André Gonçalves Pitombeira, Wellington Almeida Pires e Marcell Pereira Nunes Castro de Souza
Suplentes: Gustavo de Almeida Gomes e Daniel Volpe Maciel
COMISSÃO DE INDÚSTRIA, COMÉRCIO, TURISMO E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO
Titulares: Marcell Pereira Nunes Castro de Souza, Maria Lúcia Moura da Fonseca e Wellington Almeida Pires
Suplentes: Marcos André Gonçalves Pitombeira e Zélio Resende Barbosa
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, ESPORTE E LAZER
Titulares: Maria Lúcia Moura da Fonseca, José Abel Mariano e Gustavo Almeida Gomes
Suplentes: Marcell Pereira Nunes Castro de Souza e José Renato de Oliveira
COMISSÃO DE SAÚDE, PREVIDÊNCIA SOCIAL E FUNCIONALISMO PÚBLICO
Titulares: Vicente Carneiro Leão Filho, Elias Barbosa Romeiro e Jefferson Alessandro Galdino Mamede
Suplentes: Marcos André Gonçalves Pitombeira e Gustavo Almeida Gomes
COMISSÃO DOS DIREITOS HUMANOS E PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS
Titulares: Maria Lúcia Moura da Fonseca, Gilson de Assis Lopes e Gustavo Almeida Gomes
Suplentes: Jaime Alves de Almeida e Marcell Pereira Nunes Castro de Souza
COMISSÃO DE DEFESA E GARANTIA DOS DIREITOS DA CRIANÇA, DO ADOLESCENTE E IDOSO
Titulares: Marcell Pereira Nunes Castro de Souza, Thiago Valério da Silva e Maria Lúcia Moura da Fonseca
Suplentes: Daniel Volpe Maciel e Gilson Assis Lopes
COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR
Titulares: Daniel Volpe Maciel, Wellington Almeida Pires e José Abel Mariano
Suplentes: Elias Barbosa Romeiro e Maria Lùcia Moura da Fonseca
COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR
Titulares: Luís Antônio Cardoso, Zélio Resende Barbosa e José Renato de Oliveira
Suplentes: Maria Lúcia Moura da Fonseca e Gilmar Lélis do Carmo
COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA E COMBATE ÀS DROGAS
Titulares: Luís Antônio Cardoso, José Renato de Oliveira e Jefferson Alessandro Galdino Mamede
Suplentes: Gilson Assis Lopes e Marcos André Gonçalves Pitombeira

::: Sessões da Câmara

18 Fev 201909:00AM -
Sessões - Fevereiro/2019
08 Fev 201909:00AM -
Sessões - Fevereiro/2019
07 Fev 201907:00PM -
Sessões - Fevereiro/2019

::: Contato

(24) 3322-2652
(24) 3322-3752